Mach dich auf den
Weg zum Glück.

Bike Verleih

MO + DI: 08.30-12.00 / 14.00-18.00
MI GESCHLOSSEN

DO + FR: 08.30-12.00 / 14.00-18.00
SA: 09.00-12.00

BIKE VERLEIH FÜR ENTSPANNTE UND SPANNENDE RADTOUREN

Leichter kann man die Mountainbike Region Pinzgau rund um Maishofen mit dem Bike Zentrum Saalbach Hinterglemm Leogang nicht erkunden. Mit BIG TIME SPORT hast du einen verlässlichen Partner für Fahrradverleih vor Ort, der dich mit dem nötigen Equipment versorgt. Mountainbikes, Tourenräder, E-Bikes oder Kinder-Bikes – wir haben für jede Bike Tour das richtige Bike für dich.

Verleihanfrage

MOUNTAINBIKE

Für alle, die eine sportliche Herausforderung suchen und von den herrlichen Tourenmöglichkeiten im Bikeparadies Pinzgau im Salzburger Land nicht genug bekommen.

E-BIKE

Damit bist du bei jeder Tour auf der sicheren Seite, denn der Elektro-Antrieb bringt dich ganz entspannt an jedes Ziel. Unsere E-Bikes sind sehr beliebt, deshalb bitte früh reservieren.

TOURENRÄDER

Völlig ausreichend für das gut ausgebaute Radwegenetz rund um Maishofen und ideal für Erkundungsfahrten wie rund um den Zeller See oder für einen Shopping-Tripp nach Zell am See.

KINDERBIKES

Tolle Radtage für die ganze Familie sind garantiert, entweder mit einem eigenen Kinderbike oder mit einem Kindersitz bzw. Kinderanhänger für einen erlebnisreichen Radausflug.

PREISE VERLEIH

1/2-Tag1 Tag2 Tage3 Tage4 Tage5 Tage6/7 Tage
Mountainbike Hardtail24,-29,-55,-73,-99,-115,-129,-
Tourenrad 17,-20,-38,-55,-70,-84,-97,-
Kinderrad10,-15,-25,-33,-40,-45,-50,-
Kinderanhänger10,-15,-25,-33,-40,-45,-50,-
Kindersitz6,-8,-15,-22,-28,-33,-36,-
Helm3,-5,-9,-13,-16,-19,-22,-
E-Bike37,-44,-84,-122,-152,-177,-198,-
E-Bike Fully60,-75,-140,-200,-250,-295,-335,-

Route auf Google Maps
Der Winter bei Big Time

BIG TIME SPORT GMBH · BIKE & SKI
Saalhofstraße 4, A-5751 Maishofen

BIKE VERLEIHBIKE SERVICE
envelopesmartphone